Должники по постам

Состояние города|Погода
Осень, на улице довольно прохладно и пасмурно, пока всё тихо. Но тишина - это лишь затишье перед грозой.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


ЛУЧШИЕ ПОСТЫ:
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos

Объявление

Новости

- мы официально открыты.

- обновлён дизайн.

- создана реклама и баннеры.

- написан сюжет.

- добавлены первые акции.

- теперь мы есть на топах.

- мы продолжаем совершенствовать наш форум и уже практически готовы к основной игре.

Администрация

Модераторы

Добро пожаловать!

Здравствуйте, дорогие гости и пользователи. На ролевой произошел ряд нескольких изменений. Мы вновь живём) Осваивайтесь и вливайтесь в коллектив. Не забываем нажимать на кнопочки топа и поднимать наш рейтинг. С уважением, Администрация форума.

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos » Флуд » №2. В честь цветочков от Роя Мустанга


№2. В честь цветочков от Роя Мустанга

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

Irrsinn
Хэй, как на счет ФБ?

0

182

Envy
ты в курсе, сколько раз я тебя уже звал и предлагал его? Конечно я за)

и, народцы Африки, те квесты и не как квесты можно запилить, а как начало игры!

0

183

Irrsinn
игровой квест - это и есть начало игры...
ветка, по которой ты играешь, дубина

0

184

Irrsinn написал(а):

ты в курсе, сколько раз я тебя уже звал и предлагал его? Конечно я за)

:D что же, весьма мило. Но я такой вредный, ты что. Настолько вреден, что тема и предполагаемый сюжет - с тебя х)

0

185

мне надоело ждать

0

186

Какие решительные действия.

0

187

Envy написал(а):

Какие решительные действия.

у меня терпение не железное. сами виноваты :\

0

188

эээ... а где они? где решительные действия? я ничего не вижу оо меня не было три дня и нифига непоменялось

Envy
да без проблем. по моей анке нашел и сцапал к гомункулам меня ты, пожалуйста, темка - первая встреча  http://s1.uploads.ru/C6Ydo.gif

0

189

Irrsinn
Впрочем, я согласен хД

0

190

М-да... Отсутствовала всего 2 недели.

Ну что, с чего начнём подъём? =______________=

0

191

Adriana Adderly
всего?
ВСЕГО???

0

192

Adriana Adderly написал(а):

М-да... Отсутствовала всего 2 недели.

Ну, в принципе да, чуть-чуть. *соня*

0

193

Irrsinn
ФБ то я нашел. Но в описании ничего и кто первый пишет... эмм... меня это немного сбило с толку.

0

194

Envy
ну описание.. я не знаю, как написать больше. тебе поручили найти какого-то пацана, который вроде как имеет склонность убивать или что-то вроде. и у тебя задание проверить это и в случае чего привести этого пацана. а очередь - это уже как хочешь. можешь и ты первым писать.

0

195

Irrsinn

ну да и что? почему, стоит мне уйти, и здесь начинается какая-нибудь фигня?(

Johnatan A. Lightless II

привет ^^

0

196

Adriana Adderly
ты главадмин, тут без тебя и не было ничего, как без тебя то

0

197

Irrsinn

Вам это не мешало переехать и замутить свою ролевую, а потом всем заправлять самим о_О

0

198

Adriana Adderly
эм... если мы по твоей логике должны были переехать то зачем ты эту восстанавливала и потом пропала на две недели никому ничего не сказав?

0

199

Irrsinn написал(а):

пропала на две недели никому ничего не сказав

Ну, как бэ, она писала, что будет отсутствовать с 30 июня по 14 июля .-.

0

200

Adriana Adderly
А где мы были? :3

0

201

Irrsinn

Я не говорю, что должны были, но вы это сделали в прошлый раз и спокойно без меня жили. Следуя по твоей логике форум вообще не может существовать без глав. админа, но это же не так.

Не предупредила? А это что?   http://uploads.ru/i/5/6/T/56TIt.gif

http://s4.uploads.ru/zJV4Q.jpg

0

202

Johnatan A. Lightless II

в лагере ролевом

0

203

Adriana Adderly написал(а):

Ну что, с чего начнём подъём? =______________=

с того, что я дам тебе пинка ^_^
*пнула в жопу*

0

204

Rika

и за что же?

0

205

Adriana Adderly
как стимул к работе  http://s44.radikal.ru/i104/1110/fc/ac0a4bc94013.png
люди хотят играть

0

206

Rika

а я им что, мешаю?

я и так готова работать. меня раздражает полное неуважение. я проявляю инициативу, готова к работе, а меня либо обсирают, либо не воспринимают всерьёз. Если это никому кроме меня не нужно, то так и скажите, я не обижусь, переключу своё внимание полностью на другой проект и не буду зря тратить силы.

0

207

Adriana Adderly
Ам.. Эм.. Ум.. Ролевой лагерь?  http://s44.radikal.ru/i104/1110/fc/ac0a4bc94013.png

0

208

Johnatan A. Lightless II

да

0

209

Adriana Adderly
да че уж тут делать
и так почти никого не осталось
оба админа свалили неизвестно куда, хуй вас дозовешься. бросили меня тут одну со всем форумом, а что делать - я вообще хз
кто еще обижаться должен

0

210

Rika

Я предупреждала о своём уходе. Да и почему для какого-то продвижения или жизни обязательно моё присутствие? Раньше вам это не особо мешало. Увы, там где я была возможности заходить вообще не было. Делать что-либо с ролевой я вам не запрещала. Ну а если не хотите ничего не делайте. В чём проблема-то? Да и вообще всё сводится к тому, что это всё, судя по всему, мне одной нужно. Придумывать что делать, с чего начинать, что нужно доделать и т.д. Это была моя инициатива, не спорю, отвечать за неё должна тоже я, но одна я со всем этим не справлюсь, это я сказала сразу. И что в итоге? Да ничего, в том то и дело, к сожалению.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos » Флуд » №2. В честь цветочков от Роя Мустанга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно